Historismus Schatulle,
Holz, furniert, floral geziert ornamentale Metallbeschläge, am Deckel bunt gemalte Aquarellminiatur, Seideneinlagen, bezeichnet J. Weidman, Wien Babenbergerstrasse, Schlüssel liegt bei, 12 x 26,5 x 35,5 cm Furnierteile fehlen Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
Historismus Schatulle,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |